Sebanyak 105 Kepala Desa Terpilih Dilantik Pj Bupati Paluta

http://www.kiispadangsidimpuan.com

PALUTA |Pj Bupati Padang Lawas Utara (Paluta), Patuan Rahmat Syukur P Hasibuan, melantik 105 kepala desa terpilih dan satu orang PAW kepala desa di halaman Kantor Bupati Padang Lawas Utara, Kamis (28/12/2023).

Para kepala kepala desa yang dilantik tersebut merupakan hasil buah pesta demokrasi bagi masyarakat desa pada Pilkades serentak 4 Oktober 2023 kemarin yang berjalan dengan dengan sukses.

Berikut daftar nama kepala desa yang dilantik Pj Bupati Patuan Rahmad Syukur hari ini:

  1. Kecamatan Padang Bolak
    – Azwar Ibrahim Siregar Kepala Desa Aek Suhat
    – Pilihan Siregar Kepala Desa Ambasang Natigor
    – Jafar Siregar Kepala Desa Batu Mamak
    – Japri Harahap kepala Desa Botung
    – Taufik Muda Siregar Kepala Desa Dolok Sae
    – Paruhuman Daulay Kepala Desa Gunung Manaon II
    – Soleh Harahap Kepala Desa Hambiri
    – Naga Sakti Siregar Kepala Desa Losung Batu
    – Muda Alam Pasaribu Kepala Desa Nabonggal
    – Parlindungan Harahap Kepala Desa Napagadung Laut
    – Mukti Ali Siregar Kepala Desa Paran Padang
    – Gustiar Hamonangan Kepala Desa Purba Tua
    – Saruhum Siregar Kepala Desa Rahuning Jae
    – Tikwan Harahap Kepala Desa Rampa Jae
    – Henni Marida Siregar Kepala Desa Rampa Julu
    – Amirullah Harahap Kepala Desa Sampuran
    – Riswadi Harahap kepala desa Sigimbal
    – Rahmat Hasian Harahap Kepala Desa Sihapas Hapas
    – Dedi Iskandar Muda Siregar Kepala Desa Simandiangin Lombang
    – Jainuddin Harahap Kepala Desa Simanosor
    – Hubban Pane Kepala Desa Simasi
    – Safruddin Wijaya Simamora Kepala Desa Siombob
    – Amri Dianto Tanjung Kepala Desa Sungai Tolang
    – Ali Akbar Harahap Kepala Desa Tanjung Marulak
  2. Kecamatan Portibi
    – Apip Ropana Harahap Kepala Desa Aloban
    – Arwin Hadnedy Utama Siregar Kepala Desa Bara
    – Asrul Siregar Kepala Desa Gumarupu Lama
    – Lintang Kholidi Hasibuan Kepala Desa Gunung Baringin
    – Hendri Ananda Kepala Desa Padang Manjoir
    – Ahmad Sanusi Siregar Kepala Desa Pasir Pinang
    – Faisal Harahap Kepala Desa Portibi Jae
    – Arjuna Fradika Utama Harahap Kepala Desa Rondaman Dolok
    – Muhammad Iran Kepala Desa Sigama Napahalas
    – Burhanuddin Siregar Kepala Desa Simandiangin
  3. Kecamatan Dolok
    – Azuar Anas Rambe Kepala Desa Aek Haruaya
    – Abdul Rasyd Siregar Kepala Desa Aek Suhat Jae
    – Ali Mukmin Hasibuan Kepala Desa Bahap
    – Rahmad Dingin Ritonga Kepala Desa Binanga Panasahan
    – Tengku Rijal Ritonga Kepala Desa Bunut
    – Idris Rambe Kepala Desa Gunung Maria
    – Saddam Pane Kepala Desa Hutaimbaru Gul
    – Suryanto Tanjung Kepala Desa Pagaran Siregar
    – Baktiar Siregar Kepala Desa Parmeraan
    – Guntur Simamora Kepala Desa Pasar Sipiongot Sijara-jara
    – Rahmad Gontar Silalahi Kepala Desa Sijara Jara
    – Ahmad Rijal Kepala Desa Silangge
    – Aspen Rijali Kepala Desa Simambal
    – Parimpunam Rambe Kepala Desa Simataniari Jae
    – Putra Yudana Siregar Kepala Desa Simatorkis
    – Julkifli Tanjung Kepala Desa Singanyal
    – Supriadi Rambe Kepala Desa Siranap
  4. Kecamatan Batang Onang
    – Ibrahim Harahap kepala desa Batang Onang Lama
    – Ibrahim Hasibuan kepala desa Batu Mamak
    – Jul Padli Rambe Kepala Desa Batu Pulut
    – Udin Hutabarat Kepala Desa Huta Lambung
    – Saddam Husain Siregar Kepala Desa Parau Sorat
    – Sori Pada Mulia Harahap Kepala Desa Pasar Matanggaor
    – Awal Harahap Kepala Desa Sayur Matinggi Julu
    – Damrin Kepala Desa Simangambat Dolok
    – Pangidoan Kepala Desa Simardona
    – Marwan Harahap Kepala Desa Tamosu
  5. Kecamatan Hulu Sihapas
    – Master Pohan Kepala Desa Aek Godang
    – Jumaidil Daulay Kepala Desa Aek Nauli
  6. Kecamatan Padang Bolak Julu
    – Ahmad Daimi Kepala Desa Batu Gana
    – Tongku kepala desa Sitanggoru
    – Abdul Manaf Kepala Desa Siunggam Dolok
  7. Kecamatan Dolok Sigompulon
    – Jaluddin Sagala Kepala Desa Aek Jabut
    – Burhan Ritonga Kepala Desa Gadung Holbung
    – Jerni Kasi Rambe Kepala Desa Hasahatan
    – Sahbela Ritonga Kepala Desa Hutaimbaru Sim
    – Sakimin Kepala Desa Karang Anyer
    – Taufik Hidayat Rambe Kepala Desa Pamonaran
    – Marahalim Ritonga Kepala Desa Pasar Simundol
    – Ahi Daud Rambe Kepala Desa Pulo Liman
    – Irfan Ritonga Kepala Desa Sababangunan
    – Jamaluddin Munthe Kepala Desa Sayur Matinggi
    – Pangihutan Ritonga Kepala Desa Simadihon
    – Maruli Haholongan Ritonga Kepala Desa Sipogas B
    – Rosminta Kepala Desa Sunut
    – Muhammad Hatta Dalimunthe Kepala Desa Unte Manis
  8. Kecamatan Halongonan
    – Dargut Nota Kepala Desa Batu Tunggal
    – Juliani Hasibuan Kepala Desa Hasahatan
    – Poltak Parulian Siregar Kepala Desa Japinulik
    – Hasanuddin Kepala Desa Napalancat
    – Darmansyah Hasibuan Kepala Desa Paran Honas
    – Syayur Muda Hasibuan Kepala Desa Saba
    – Bong Bong Siregar kepala desa Sandean Julu

– Erpin Armadani Harahap Kepala Desa Sandian Tonga
– Bonar Sahut Harahap Kepala Desa Sigala-gala
– Sahut Hadamean Hasibuan Kepala Desa Silantoyung
– Pangihutan Harahap Kepala Desa Sipaho
– Sulaiman Muda Harahap Kepala Desa Sipenggeng
– Ilham Harahap Kepala Desa Sitabola
– Muhammad Syahputra Harahap Kepala Desa Tapus Jae

  1. Kecamatan Simangambat
    – Pinayungan Hasibuan Kepala Desa Aek Raru
    – Juni Siregar Kepala Desa Jabi-Jabi
    – Humala Pontas Harahap Kepala Desa Langkimat
    – Bangkit Siregar Kepala Desa Paran Padang
    – Muksin Alialatas Hasibuan Kepala Desa Sionggoton
  2. Kecamatan Halongonan Timur
    – Sawaluddin Siregar Kepala Desa Hutabaru Nangka
    – Sahzungkar Yakublan Kepala Desa Mompang I
  3. Kecamatan Padang Bolak Tenggara
    – Rosiddik Siregar Kepala Desa Aek Tolong
    – Hudri Siregar Kepala Desa Nagasaribu
    – Rajuddin Siregar Kepala Desa Sihoda-hoda
    – Panjang Jungur Daulay Kepala Desa Siunggam Jae

Satu Kepala Desa Pergantian Antar Waktu (PAW) dari Kecamatan Padang Bolak atas nama Ahmad Sayuti Siregar Kepala Desa Sidingkat.(LL)